Проводим набор детей на занятия спортивными бальными танцами в группы:

  • 1-й год обучения (4-5 лет)

  • 1-й год обучения (6-8 лет)

Контакты

50-летия Октября площадь, д,1

Городская Роща, Железнодорожный округ, Рязань, 390026

24-05-58 Администрация клуба

  • Instagram Social Icon

8-903-839-27-43 Смагина Татьяна Александровна - тренер начальной подготовки 

Мы в социальных сетях:

8-930-882-73-02 Котов Антон Александрович - тренер начальной подготовки

92-23-20 Дворец Молодёжи

Присвоение спортивных разрядов

 

III юношеский разряд  дата присвоения

    Исаков Владимир          26.04.2018

    Злобин Александр         24.04.2019

    Чинина София               24.04.2019

    Хрипунова Софья         24.04.2019

    Злобин Михаил             24.04.2019

    Почуева Анна                 24.04.2019

    Филимонов Олег          24.04.2019

II юношеский разряд   дата присвоения

    Сыновец София            11.04.2018

    Зызин Арсений             11.04.2018

    Михеев Дмитрий          23.01.2019

    Тимошина Софья         30.01.2019

    Мжельская Софья        24.04.2019

    Болмосов Игорь            24.04.2019

    Калмыкова Надежда   30.04.2019

    Трошнин Денис            30.04.2019

I юношеский разряд     дата присвоения

    Сорокин Степан           26.04.2018

    Нариманова Милана   26.04.2018

    Анисимов Илья             23.01.2019

    Митина Татьяна            23.01.2019

    Ермакова Дарья             23.01.2019

    Сухоруков Михаил       23.01.2019

    Кочеткова Кира             23.01.2019

    Степаненко Ангелина  30.01.2019

    Гладышев Михаил         30.01.2019

    Терехина Мелана           06.02.2019

III взрослый разряд       дата присвоения

    Берест Анастасия           14.03.2019

    Петухов Даниил             14.03.2019

    Петрухин Дмитрий       14.03.2019

II взрослый разряд        дата присвоения

    Гусева Серафима          08.04.2019

    Семенов Максим          08.04.2019

    Каковкина Алена          08.04.2019

    Колышкин Андрей       08.04.2019

    Сурова София               08.04.2019

    Михайлик Павел           08.04.2019

I взрослый разряд         дата присвоения

    Дедов Вадим                   28.06.2018

    Бойцун Ирина                24.12.2018

    Ларин Роман                   12.02.2019

    Перепелкин Никита     12.02.2019

    Ганусовская Дарья        12.02.2019

    Царева Софья                12.02.2019

    Морин Кирилл               12.02.2019

    Шульга Анастасия         07.06.2019

    Шагалова Алина            07.06.2019

КМС                                      дата присвоения

    Дегтев Никита               28.02.2018

    Большакова Юлия         28.02.2018

    Гроо Алексей                  11.04.2019          подтверждение

    Червонкин Никита       11.04.2019

    Щеглюк Мария               11.04.2019

    Самсонов Всеволод       07.06.2019

    Перышкина Полина      07.06.2019

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now