Проводим набор детей на занятия спортивными бальными танцами в группы:

  • 1-й год обучения (4-5 лет)

  • 1-й год обучения (6-8 лет)

Контакты

50-летия Октября площадь, д,1

Городская Роща, Железнодорожный округ, Рязань, 390026

24-05-58 Администрация клуба

  • Instagram Social Icon

8-903-839-27-43 Смагина Татьяна Александровна - тренер начальной подготовки 

Мы в социальных сетях:

8-930-882-73-02 Котов Антон Александрович - тренер начальной подготовки

92-23-20 Дворец Молодёжи

     Присвоение классов мастерства

    D класс                                 дата присвоения

  1. Митина Татьяна                   31.10.2018

  2. Гладышев Михаил               19.12.2018

  3. Степаненко Ангелина         19.12.2018

  4. Сухоруков Михаил              19.12.2018

  5. Кочеткова Кира                    19.12.2018

  6. Михеев Дмитрий                 16.01.2019

  7. Терехина Мелана                 27.02.2019

  8. Тимошаина Софья               27.03.2019

  9. Трошнин Денис                   24.04.2019

    С класс                                 дата присвоения

  1. Сорокин Степан                   14.11.2018

  2. Бойцун Ирина                      03.10.2018

  3. Нариманова Милана            16.01.2019

  4. Анисимов Илья                    27.03.2019

  5. Ермакова Дарья                    27.03.2019

  6. Шульга Анастасия               10.04.2019

  7. Петрухин Дмитрий              24.04.2019

    В класс                                 дата присвоения

  1. Семенов Максим                  16.01.2019

  2. Каковкина Алена                 16.01.2019

  3. Бойцун Ирина                      06.02.2019

  4. Дедов Вадим                        13.02.2019

  5. Нечаев Роман                       13.03.2019

  6. Царева Софья                       27.03.2019

    А класс                                 дата присвоения

  1. Бабушкин Дмитрий St         14.11.2018

  2. Червонкин Никита St, La    30.01.2019

  3. Щеглюк Мария St, La          30.01.2019

  4. Самсонов Всеволод La        03.04.2019

  5. Перышкина Полина La       03.04.2019

  6. Перепелкин Никита La       29.05.2019

  7. Ганусовская Дарья La         29.05.2019

  8. Калинченко Мария La         03.07.2019

     S класс                                 дата присвоения

  1. Дегтев Никита La                 28.02.2018

  2. Большакова Юлия La          28.02.2018

  3. Калинченко Мария St          30.01.2019

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now