Добро пожаловать в

танцевально-спортивный клуб "Грация"

Видео о наборе :

  • Instagram Social Icon

 

 

 

Танцевально-спортивный клуб "Грация" был основан в 1985 году.

Сейчас он объединяет 250 спортсменов и 8 тренеров. Клубом подготовлено 8 мастеров спорта России, среди которых такие известные рязанцам имена, как Дмитрий и Юлия Чешаевы, Мария Меньшикова, Максим Павлов, Александра Кузнецова, 20 кандидатов в мастера спорта России.

В 2020 году спортсмены клуба Никита Дегтев и Юля Большакова (группа «Молодежь» La) получили звание – мастер спорта РФ.

ТСК «Грация» единственный клуб Рязанской области в состав, которого входят мастера спорта РФ. Сборная команда Рязанская области по танцевальному спорту на 90 % состоит из спортсменов ТСК «Грации».

 

Спортсмены клуба неоднократно становились финалистами чемпионатов мира, победителями Всероссийских соревнований, чемпионатов и первенств ЦФО.

В 2020 году Павлов Максим – Кузнецова Александра стали победителями кубка России по латиноамериканской программе.

С победами детских и юниорских спортсменов клуба Вы познакомитесь на страницах нашего сайта.

Открыт набор в детскую группу!

Мы научим танцевать, побеждать и дружить!

Мы ждем ВАС!

 

Спортивная сборная команда Рязанской области по танцевальному спорту

ТСК «Грация»

    Чемпионат и Первенства Рязанской области по танцевальному спорту 2021 г.

Новости 

Присвоение разрядов по результатам выступления пар на чемпионате и первенстве Рязанской области на 01.04.2021.

  1. Сорокин Степан – II взр. разряд

  2. Ванякин Михаил – III взр. разряд

  3. Свирина Мария – III взр. разряд

  4. Сергеева Александра – I юн. разряд

  5. Королев Владислав – I юн. разряд

  6. Мишкина Виктория – I юн. разряд

  7. Злобин Михаил – I юн. разряд

  8. Кузнецова Варвара – II юн. разряд

  9. Игнаткин Владимир – II юн. разряд

  10. Чиликина Алина – II юн. разряд

20-21.03.2021

Поздравляем Морина Кирилла и Сашникову Ксению и тренеров пары

Шошневу А. И. и Ларину И.Л. с победой на турнире «Большой кубок Прометея», Наша пара стала 1 из 33 участников в возрастной категории Взрослые + Молодежь до "В" класса Европейская программа. 

Результаты Чемпионата и Первенств Рязанской области 2021 года.

07.02.2021г. в г. Рыбное Рязанской области в ГАУ РО СШ «Звезда» состоялся официальное спортивное мероприятие чемпионат и первенства Рязанской области по танцевальному спорту, организатор Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Федерация танцевального спорта Рязанской области и Танцевально-спортивный клуб Грация.

В турнире приняли участие 70 спортивных дуэтов Рязанской области, 80% из них представляет ТСК «Грация».

По итогам чемпионата и первенств области будет сформирована сборная команда Рязанской области на 2021г. Из 24 спортивных дуэтов, составляющих сборную Рязанской области, 15 пар представляют наш клуб. Это более 60% от общего количества претендентов из 7 клубов.

Всего на турнире разыгрывалось 34 комплекта медалей в разных возрастных группах и программах, 21 комплект выиграли ТСК «Грация»

Победители

Группа «мужчины и женщины» 19 лет и старше, европейская программа

1 место – Герасимов Андрей – Калинченко Мария, ТСК «Грация»,Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий

Группа «юниоры и юниорки» 16-18 лет, европейская программа

1 место – Нечаев Роман – Салина Ксения, ТСК «Грация», Викулова Ирина

Группа «мужчины и женщины» 19 лет и старше, латиноамериканская программа

1 место – Дегтев Никита – Фатуллаева Диана, ТСК «Грация», Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий

Группа «юноши и девушки» 14-15 лет, латиноамериканская программа

1 место – Семенов Максим – Нариманова Милана, ТСК «Грация», Викулова Ирина

Группа «юноши и девушки» 12-13 лет, европейская программа

1 место – Сорокин Степан – Терехина Мелана, ТСК Грация, Викулова Ирина, Юдакова Мария

Группа «юноши и девушки» 12-13 лет, латиноамериканская программа, двоеборье

1 место – Исаков Владимир – Степаненко Ангелина, ТСК Грация, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий, Ларина Ирина

07.02.2021

Наша команда! Чемпионате и Первенствах Рязанской области  2021.

Поздравляем Наших спортсменов.

22.01.2021-24.012021 проходили Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021.

Спортсмены нашего клуба Дегтев Никита и Фатуллаева Диана стали победителями в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров пары: Чешаева Дмитрия Александровича и Викулову Ирину Васильевну. 

С Новым 2021 годом!

Классификационный турнир ТСК "Грация" "Новый Год" 22.12.2020 

https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1XjMMAaRO0VPTsZOm2Gzf_bdEHK9kclc9

Результаты выступлений пар ТСК «Грация» на турнире «Сюрприз», 08.11.2020г., Красногорск.

 

 

RS Взрослые ст, Колесников Тимур и Прохорцева Анна – 5 место (финал)

Дети 1 «Е» класс 6т, Фадеев Евгений и Мальцева Мария – 1 место

Дети 2 «Е» класс ст, Антонов Глеб и Сергеева Анастасия – 2 место

Дети 2 «Е» класс ла, Антонов Глеб и Сергеева Анастасия – 4 место (финал)

Поздравляю всех участников 4 блока чемпионата и первенств России!!

Во-первых, с возможностью, которую предоставил ФТСАРР, танцевать на большом красивом турнире.

По итогам выступления на турнире – полуфинал первенства России в группе «Молодежь 2»:

Дегтев Никита выполнил «М» класс!!

В истории ФТС Рязанской области это 6 спортсмен, выполнивший норматив танцора международного класса!! Это очень высокий результат (все спортсмены представляют ТСК «Грация».)

Фатуллаева Диана выполнила «S» класс и норматив КМС.

Поздравляем наших спортсменов и тренера!! Выражаю большую благодарность Дмитрию Александровичу за высокую квалификацию в работе.

Поздравляем спортсменов нашего клуба!

Колышкин Андрей выполнил «В» класс, в паре с Дарьей Ермаковой

заняли 1 место на рейтинге СТС МО в группе Ю1 La.

Злобин Александр выполнил «С» класс, 

в паре с Берест Анастасией заняли 1 место на рейтинге СТС МО в группе Ю2 «Д» класс St, La и 8 танцев.

Наши танцоры МС Максим Павлов и Александра Кузнецова, ТСК «Грация» прошли кастинг и являются участниками проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Рязанские спортсмены в большом танцевальном проекте страны. Поздравляем ребят и наш клуб!!!

Колышкин Андрей и Ермакова Дарья финалисты всероссийского турнира «Кубок Империи – 2020» группа Ю2 +1 «С» класс

19-20.09.2020г.

в Крокусе, г. Красногорск в рамках всероссийского соревнования «Огни Москвы» прошли квалификационные соревнования ФТСАРР по европейской и латиноамериканской программам. В соревнованиях по латине приняло участия 120 пар.

Спортсмены нашего клуба Максим Павлов и Кузнецова Александра попали в финал и заняли 4 место!

Поздравляем наших спортсменов!!

Молодцы!!

Антонов Глеб - Сергеева Анастасия

3 место

«Дети 2» «Е» класс, 6 танцев

Фадеев Евгений - Мальцева Мария

2 место

«Дети 1» «Е» класс, 6 танцев

Злобин Александр - Берест Анастасия

2 место 

«Юниоры 2» «D» класс, La

2 место 

«Юниоры 2» «D» класс, St

1 место

«Юниоры 2» «D» класс, 8 танцев

«Майский вальс – 2020»

Членами жюри конкурса видеороликов «Майский вальс – 2020» подведены промежуточные итоги, в рамках которого были отобраны ролики, максимально соответствующие требованиям конкурса.

Поздравляем спортсменов нашего клуба, которые прошли в ТОП-20 лучших видеороликов конкурса «Майский вальс – 2020»!!!

Возрастная группа от 6 до 13 лет:

- Фадеев Евгений и Мальцева Мария, г. Рязань

- Сорокин Степан и Терёхина Мелана, г. Рязань

- Семенов Максим и Нариманова Милана, г. Рязань

- Алексанов Сергей и Макарова Елизавета, г. Рязань

Семёнов Максим - Нариманова Милана

Фадеев Евгений - Мальцева Мария

Сорокин Степан - Терёхина Мелана

Алексанов Сергей - Макарова Елизавета

Наши тренеры на турнире.
Всегда помогут и поддержат! 

Результаты спортивных пар на Открытом рейтинге СТСМО 13.09.2020г.

Фадеев Евгений – Мальцева Мария

3 место

«Дети 1» «Е» класс, 6 танцев

Злобин Александр –Берест Анастасия

1 место

«Юниоры 2» «D» класс, 8 танцев

Победитель конкурса детских рисунков "Создай футболку мечты"  
Поздравляем Машу Мальцеву! Молодец! 

10.jpg
Проводим набор детей на занятия спортивными бальными танцами в группы:

  • 1-й год обучения (4-5 лет)

  • 1-й год обучения (6-8 лет)

Контакты

50-летия Октября площадь, д,1

Городская Роща, Железнодорожный округ, Рязань, 390026

24-05-58 Администрация клуба

  • Instagram Social Icon

8-903-839-27-43 Смагина Татьяна Александровна - тренер начальной подготовки 

Мы в социальных сетях:

8-930-882-73-02 Котов Антон Александрович - тренер начальной подготовки

92-23-20 Дворец Молодёжи

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now